Имеет ли право бывшая супруга требовать снилс и паспорт в школу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Виталий!

Требовать право не имеет. Поинтересуйтесь для каких целей, возможно в интересах вашего ребенка.

Пойдите в школу сами и предоставьте лично документы, если требуется.

Здравствуйте, Виталий!

Такого права ваша бывшая супруга не имеет. Это уже вам решать предоставлять эти документы или их копии или нет.