Если я сделаю татуировку и попытаюсь поступить в колледж полиции в Москве, могут ли возникнуть проблемы с поступлением?

• г. Москва

Если я сделаю татуировку и попытаюсь поступить в колледж полиции в москве, могут ли возникнуть проблемы с поступлением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законодательного запрета, который бы ограничивал возможность поступления на службу (учебу) в правоохранительные органы с татуировками нет, однако с большой вероятностью могут возникнуть проблемы на стадии прохождения ВВК, не говоря уже о возможности дальнейшего продвижения по службе.

В связи с этим я бы посоветовала воздержаться от нанесения татуировок.

Желаю удачи!