Проблемы с выдачей документов и поступлением в другой колледж при желании забрать документы и изменить специальность 18-летнему студенту, находящемуся на 2 курсе.

• г. Калининград

Хотим забрать документы из колледжа, не нравиться специальность, ребенок учиться на 2 курсе, 18 лет будет через 11 месяцев, возникнут ли у нас проблемы с выдачей документов и поступлением в другой колледж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Два вопроса, два ответа. С выдачей документов проблем скорее всего не будет. Это личное дело родителей. Поступление в другой колледж зависит от ребенка и его знаний.