Прокуратура без следствия - продажными сотрудниками оказались и верхи, и низы

• г. Москва

Вам должно быть известно, что в прокуратуре нет следствия. Есть только надзор и розыск. В прокуратуре оказались тоже продажные сотрудники снизу доверху.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, Георгий, все вокруг Вас куплено и продано снизу доверху - суды, органы внутренних дел, прокуратура. Ваши противники по делу, видимо, столь могущественны, что имели такую возможность приобрести в собственность буквально каждого судью, прокурора и полицейского:)

А если говорить серьезно, то может быть есть, как вариант, и иная трактовка событий и Вы сами делаете что-то неверно или не совсем верно, что постоянно получаете отказы?