Что мне теперь делать и как доказать, что предпринимательскую деятельность я не осуществлял.

• г. Казань

Меня зовут Руслан. В 2004 году открыл ИП по оказанию услуг по грузопреревозкам, соьираясь купить Газель. Газель не купил, пришел в налоговые органы написал заявление о закрытии ИП, отдал ИНН ИП. При данном обращении мне пояснили, что в данный момент происходит переход на другую систему налогообложения, и что если я не напишу заявлене, то мое ИП автоматически закроется. В 2005 году я переехал жить и работать в другой город. Работаю на предприятии до сегоднешнего дня. Вконце 2010 года мне пришло письмо, что я должен сдать декларации. Я подумал, что какая-то ошибка. Но недавно пришло письмо от суд. приставов об уплате 50000 в пенсионный фонд. Что мне теперь делать и как доказать, что предпринимательскую деятельность я не осуществлял. Буду благодарен за любую информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан!

Надо обжаловать решение суда