Возможно ли размещение торгового павильона на территории частного дома и осуществление предпринимательской деятельности?

• г. Омск

Здравствуйте! Могу ли я на територии частного дома (рядом с домом) поставить торговый павильон и заниматься предпринемательской деятельностью? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Без нарушения законодательства - нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤