Возможность брака в тюрьме - как повлияет расписка на срок парня, находящегося в армии, и ситуацию с ребенком

• г. Южно-Сахалинск

Через месяц мне 15 а парню 19 и его хотят посадить, можем ли мы расписаться в тюрьме или до суда? Он сейчас в армии. У нас ребенок, и скостят ли срок если мы распишимся?

Ответы на вопрос (1):

Когда вы вступили в половые отношения вам было полных 14 лет или нет? если это было то часть 1 ст. 134, предусматривает освобождение от уголовной ответственности при вступлении в брак.