Отец требует алименты от меня, хотя я сама полностью содержу своего ребенка. Какие основания и документы нужны для отказа в суде?

• г. Иркутск

Мой Отец подал в суд чтоб я ему платила алименты у меня у самой ребенок на иждевении, получаю алименты от бывшего мужа. Сам мой отец получает пкнсию 14 т. руб. с нами не проживает с мамой в разводе. На каком основании я должна платить ему алименты? И какие документы я должна предоставить в суд о возражении чтоб я ему платила алименты?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте в суде, что ваш среднедушевой доход меньше, чем размере пенсии у вашего отца. Соответственно должны предоставить все документы, свидетельство о рождении детей, справки о доходах, справа о размере алиментов и пр.