Переоформление корпоративного номера и смена оператора - возможно ли сохранить номер?

• г. Челябинск

Добрый день!

Подскажите, если номер телефона корпоративный, могу ли я его забрать себе и чтоб он был переоформлен на меня? И с дальнейшей сменой, возможно, оператора, с сохранением номера.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Корпоративный номер может быть переоформлен только по письменному обращению организации которая за него оплачивает и которая его получала. Если они вам такое письмо (заявление) дадут, то вы можете его и переоформить и изменить оператора.