Могут ли армяне работать свободно на территории России? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

• г. Москва

Могут ли армяне работать свободно на территории России? ''

Ответы на вопрос (1):

Сергей, для граждан стран ЕАЭС установлен более простой порядок трудоустройства, им надо заключить договор с работодателем в двухмесячный срок и уведомить об этом. Кроме того, оформить регистрацию по месту пребывания.