Муж брал кредит а микрофинансевоц организации. Вовремя отдать не смог. Теперь вызывают в прокуратуру. Чем это грозит?

• г. Санкт-Петербург

Муж брал кредит а микрофинансевоц организации. Вовремя отдать не смог. Теперь вызывают в прокуратуру. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый день! Он после того как взял кредит ваш муж произвел хотя бы один платеж? В сявзи с чем не платил кредит?

Обычно при неотданном кредите в прокуратуру не вызывают. Значит имеются еще иные обстоятельства которые и послужили поводом для вызовы в прокуратуру. Там потребую объяснения и будут спрашивать по поводу этих неназванных обстоятельств. Грозит - возможностью возбуждением уголовного дела.