Поменяла фамилию и все документы на старой висит долг на ФСБ за аварию выпустить ли меня за границу? На новую фамилию все чисто.

• г. Челябинск

Поменяла фамилию и все документы на старой висит долг на фсп за аварию выпустить ли меня за границу? На новую фамилию все чисто.

Ответы на вопрос (2):

Ваша ситуация 50 на 50. Можете выехать беспрепятственно, а может сложиться и так, что именно перед вашим выездом произойдет очередной обмен информации между банками данных госструктур и ФССП станет известно о смене вами фамилии. В этом случае рискуете потерей билетов и отпуск придется проводить в России.

Меня не беспокоят с 2012 года. Ни одного письма не было.