Ошибка в написании ФИО в полисе ОСАГО Росгосстрах - насколько критична?

• г. Ярославль

В полисе ОСАГО Росгосстрах допущена ошибка в ФИО второго водителя (не страхователя). Если точнее - Смирновсергей написано слитно. Оформляли в электронном виде. Критична ли такая ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это не ошибка, а опечатка. Проблем возникнуть не должно. Главное, что все данные автомобиля и страхователя верны.