Сколько часов работает преподаватель в училище на полставки?

• г. Улан-Удэ

Сколько часов работает преподаватель в училище на полставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вика)

Как правило педагогам/преподавателям устанавливается сокращенная продолжительность раб. времени, т.е. при полной занятости 36 часов.

Соотв. 0,5 ставки - 18 часов, в том числе лекции, метод. Работа, экзамены и т.п.

И самое главное - внимательно изучите трудовой договор, возможно точный ответ на Ваш вопрос будет содержаться именно в Вашем ТД.

Удачи Вам)