Как узнать возбуждалось ли исполнительное производство. В базе судебных приставов данных нет.

• г. Саратов

Как узнать возбуждалось ли исполнительное производство. В базе судебных приставов данных нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь лично к судебным приставам по месту Вашего проживания с запросом о возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте.

Судя по вашему вопросу вы обеспокоены возбуждением исполнительного производства и вы знаете об исполнительном листе, судебном приказе.

Узнать о возбуждении исполнительного производства можно несколькими способами: позвонить в службу судебных приставов по месту жительства, навестить службу судебных приставов.

Постановление о возбуждении исполнительного производства принимается на основании исполнительного листа.

Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.

Бузунов Александр Иванович.