Как узнать о дате суда и причине неполучения должником уведомления об исполнительном производстве

• г. Тамбов

Как узнать когда был суд и почему должнику не сообщили о исполнительном производстве я нашла в базе данных исполнительных производст на мужа судебный приказ 23/09.2013 и исполнительное производство от 11.11.2013

Ответы на вопрос (1):

можете узнать в базе данных суда, скорее всего он был по вашему месту регистрации, обратитесь в суд за выдачей копии и ознакомлении с материалами дела и обжалуйте его с восстановлением сроков. Если это заочное решение, то подается заявление об отмене заочного решения