Зарплата педагога по договору - путаница с выплатой, отпуск и компенсация

• г. Москва

Сейчас май месяц, 5-го числа была зарплата, бухгалтер уверяет, что за апрель. Следующая выплата 23 мая, я понимаю, что аванс за май.

С 1 июня у меня отпуск.

Работаю педагогом по подготовке к школе по договору (совместит).

С сентября по май, далее принуждают писать на увольнение. И речь идет уже о компенсации.

Как следует поступить, чтобы не остаться в дураках. Спрааку 2 ндфл за май готовы предоставить тольел после написания заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! Никаких заявлений писать не нужно, если не выдают справку, то обращаться в прокуратуру, инспекцию по труду. Не имеют права не выдавать документы, которые обязаны предоставить по закону.