Что делать, если предлагают подписать договор о субаренде, после подписания договора об аренде?
• г. Астрахань
Подписывала догор аренды 01.07.2011 г. теперь выясняется, что площадь в субаренде. Предложили подписать договор о субаренде от 01.07.2011 сегодня. Как мне поступить? В налоговую я подавала сведения о аренде, а не субаренде.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Макаева И.Т.
г. Пенза
ЕСЛИ ЭТО ВАМ ВЫГОДНО, А ТАК НЕЗАКОННО, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Спросить12.10.2011, 00:18,
г. Астрахань
Особой разницы здесь нет. Ведь это не Ваша вина.
По сути - задним числом незаконно. Но, ведь договор аренды не будет иметь юридической силы. Так как фактически имеет место субаренда.
Всего доброго.