Получила квитанцию по кв.плате за апрель с огромной суммой за тепло, понимаю-дурят. Как быть? Куда жаловаться?

• г. Санкт-Петербург

Получила квитанцию по кв.плате за апрель с огромной суммой за тепло, понимаю-дурят. Как быть? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалуйтесь в прокуратуру, в роспотребнадзор, в суд. Последнее самое лучшее. Требейте компенсации морального вреда в сумме 500 000 рублей. Дело выигрышное. Но суд срежет ваши требования. Действуйте. Удачи.