Мне пришла повестка из налоговой в качестве свидетеля, как мне узнать по какой.

• г. Москва

Здраствуйте, мне пришла повестка из налоговой в качестве свидетеля, как мне узнать по какой фирме?

Ответы на вопрос (1):

Позвонить по телефону в повестке и поинтересоваться, и вообще, - явиться по повестке, это Ваша обязанность. Вы вправе явиться на допрос с адвокатом, с которым Вы, в свою очередь, вправе заключить соглашение на защиту Ваших интересов при осуществлении мероприятий налогового контроля.