Требуется ли подавать заявление на РВП для детей в рамках программы переселения из Казахстана в РФ?

• г. Самара

Мы являемся участниками Государственной программы переселения в РФ из Казахстана. Обязательно ли подавать заяление на РВП несовершенолетним детям? Или достаточно только нам с мужем подать.

Ответы на вопрос (1):

Каждый совершеннолетний член семьи (кроме супругов) имеет право подаваться отдельно.

В случае положительного ответа подъемные будут как для заявителя, но каковы шансы на положительный ответ? Это должен быть заявитель с очень востребованной профессией и серьезным опытом работы.