Возможные варианты заголовка:\n1. Как родам на расширение влияет на ситуацию с однокомнатной квартирой при наличии 4 детей?\n2. Расширение семьи - что будет с однокомнатной квартирой, ког

• г. Томск

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня есть однокомнатная квартира и у меня 4 детей если я родам на расширения у меня заберут однокомнатную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.