Около нашего дома стройка не прекращается ни на минуту, постоянный шум и громкие.

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, около нашего дома стройка не прекращается ни на минуту, постоянный шум и громкие стуки, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо писать жалобы в прокуратуру, в полицию, губернатору. Но самое эффективное, это суд. Ваши права нарушены. А свои права надо защищать. Действуйте. Удачи.