Как остановить строительство кафе рядом с моим домом и сохранить комфортное проживание для моих несовершеннолетних детей?

• г. Екатеринбург

Я являюсь собственником земельного участка (частный сектор) За моей территорией от дома буквально примерно метров 15 (сразу за забором) начинают строительство кафе, которое ни как не укладывается у меня в голове. В мои окна будут выходить окна кафе, тем самым будет постоянный шум от стройки, а далее от посетителей в доме со мной проживает двое несовершенно летних детей. Куда я могу обратиться чтоб не дать развернуться стройке!

Ответы на вопрос (1):

При согласовании строительства с Вами должны были согласовать межевание земельного соседнего участка. По нарушениям строительства обратитесь в местный Стройнадзор, можно в прокуратуру. Они проведут проверку наличия всех документов и соответствие законодательству.