Мать-одиночка (двое детей) получила от администрации в собственность участок (как нуждающаяся), может ли она его продать?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не предусматривается, соответственно и не регулируется. Но если при получении не подписывали каких-либо бумаг на ограничение распоряжением этим участком - тогда можете.