Определено судом место жительства детей со мной, но мать не позволяет мне видеть их и вывезла их в другой город. Что делать?

• г. Биробиджан

У меня есть решение суда по которому определено место жительство несовершеннолетних детей со мной (отцом). их мать не дает видится с детьми, да еще и вывезла в другой город. Дети ведь должны проживать там где определено судом? Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий, раз есть решение суда, то Вы имеете право самостоятельно его исполнить - забрать детей к себе. Если добровольно это не получается обратитесь в ФССП с заявлением.