Организация, не существующая с 2016 года, вызывает затруднения - нужна помощь

• г. Кемерово

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с данной ситуацией. В нашем городе этой организации уже не существует с 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Если есть сомнения, то лучше разобраться в ситуации и не делать поспешных перечислений денежных средств. Это уведомление могли направить Вам предприимчивые мошенники, завладевшие информацией о наличии долга по ЖКХ.