У меня были проблемы с частным займодавцем - как вернуть свои деньги?

• г. Благовещенск

Я оформляла займ у частного лица. Он попросил оплатить 980 рублей, получил деньги и больше не отвечает. Другой кредитор попросил заплатить 2150 за комиссию и 7150 первый взнос за кредит, а деньги так и не выслала. Просит еще 2300 за нотариуса В договоре это не оговорено. Можно ли вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я оформляла займ у частного лица. Он попросил оплатить 980 рублей, получил деньги и больше не отвечает. Другой кредитор попросил заплатить 2150 за комиссию и 7150 первый взнос за кредит, а деньги так и не выслала. Просит еще 2300 за нотариуса В договоре это не оговорено. Можно ли вернуть свои деньги?

Мошенники это.

Не будут они ничего возвращать.

Пишите заявление в полицию.