Проблема с постановкой авто на учёт после приобретения у перекупов

• г. Красноярск

Здравствуйте. Приобрёл авто у перекупов, пробили по базе гибдд онлайн все чисто. При постановке на учёт выясняется что предыдущий владелец снял авто с учёта и подал птс и стс в розыск в связи с тем что перекуп её на себя не ставил. Как мне теперь поставить авто на учёт?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Андрей Чтобы поставить авто на учет вам нужно установить контакт с прежним владельцем авто и с ним договариваться о путях решения возникшей проблемы.

Добрый день, как вариант, если с продавцом не удалось договориться, либо возвращаете авто перекупщику и забираете свои денежки, или же признаете себя добросовестным приобретателем.

Связи с предыдущем владельцем нет. И находится он в другом регионе.

Авто получается снято с учета и найти необходимо собственника. Могу помочь в поиске собственника. Свяжитесь со мной и решим вашу проблему.