Проблемы с платежами по кредиту - задолженность вопреки платежам

• г. Москва

Здравствуйте Не могу понять плачу кредит ежемесячно на 16 числа бывает что плачу 13 числа в самом банке ложу на карту Оскар ты уже списывается и сейчас у меня они говорят что задолженность 33 с чем-то как-будто Я не платила 2 месяца я вообще не могу ничего понять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с кредитным договором. Так есть и ст.819,820,421,420,307,309,310 ГК РФ.