Говно а не юр помощь.

• г. Беловодское

Говно а не юрпомощь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Сергей)

Возможно и так...

Однако замечу, что отвечать/не отвечать на вопросы - право юристов, а не обязанность!

Зачастую многие посетители сайта минимальными усилиями пытаются решить "глобальные" проблемы.

При ответе на Ваш ранее заданный вопрос нужны специальные знания, кроме того он сформулирован некорректно, поскольку не содержит ПОЛНОЙ и ОБЪЕКТИВНОЙ информации необходимой для качественного ответа (включая возможное визуальное ознакомление с документами).

В "длительную" переписку, да и еще "за даром", с Вами никто вступать не будет. Для этого существуют иные консультации: платные, очные и т.п. Можете выбрать любого юриста, предварительно изучите раздел "платные консультации" сайта, договаривайтесь о цене и работайте с юристом...

Удачи Вам)