Как законно через бухгалтерию мужа сделать вычеты по алиментам в размере 45 процентов.

• г. Иркутск

Как законо через бугалтерию мужа сделать высчиты по алиментам в размере 45 процентов муж согласен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это возможно осуществить путем заключения алиментного соглашения, где указать соответствующий размер процентов. Затем предоставить заключенное алиментное соглашение в бухгалтерию и написать соответствующее заявление.