Анализ возможности условного осуждения на основании статьи 228.1.4 - характеристики, сотрудничество с полицией и личные обстоятельства

• г. Оренбург

Здравствуйте! Статья 228.1 4 часть распространял наркотики, поймали с 2,5 грм и выдал 24 закопанных адреса это получается 25 эпизодов. Сразу признался, что работал закладчиком и начал сотрудничать с полиции. Характеристики хорошие, никогда не привлекался, несовершеннолетний. Живу с мамой один, есть 2 брата старших и сестра старшая живут в других городах, учится. Планирую сейчас женится на девушке с ребенком, получится ли получить условно? Заранее спасибо вам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ваш адвокат должен из 25 "закопанных адресов" сделать один. Ну и набирайте все смягчающие обстоятельства. Если в отношении Вас проводилась т.н. "проверочная закупка", то оспаривайте все протоколы. Вообщем надо работать.

Ну условно реально можно получить?

Если реальноивзглянуть на ситуацию, то на условное расчитывать не стоит. Можно побороться за минимальный срок. Если адвокат хорошо поработает. Если нужна помощь, обращайтесь.