У меня квартиранты сбежали не оплатив ком услугу 3500 0 что мне делать?

• г. Алматы

Здравствуйте у меня квартиранты сбежали не оплатив комуслугу 3500 0 что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы заключали с ними договор аренды? Или есть их удостоверения личности может быть? Их контактные данные, либо ещё какая нибудь достоверная информация.