А мы можем им платить, но только с опазданием, т.к. к нам деньги поступают за год, а не за определенные месяцы!

• г. Санкт-Петербург

Дело в том что организация-поставщик постоянно требует с нашей организации либо проценты, либо деньги за пользование чужими денежными средствами (395 ГК) в результате просрочки нами оплаты за предоставленные услуги! А мы можем им платить, но только с опазданием, т.к. к нам деньги поступают за год, а не за определенные месяцы! ПОМОГИТЕ составить дополнительное соглашение, в котором будет прописано, что мы не можем платить по их требованию, а можем в течении года, равными долями, после того как платят нам! Как избежать оплаты процентов или ст.396 ГК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Василий! Мы сможем Вам помочь, но для начала необходимо ознакомиться с основным документом. Оставьте свой телефон и мы перезвоним.