Был лишен прав в декабре 16 года, срок лишения вышел, остановили снова пьяным, что будет?

• г. Архангельск

Был лишен прав в декабре 16 года, срок лишения вышел, остановили снова пьяным, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут привлечь к уголовной ответственности. Все зависит от сотрудников ГИБДД.

Уплата денежного штрафа (размер его варьируется от двухсот до трехсот тысяч рублей).

Лишение прав на вождение машины – срок на три года.

Принудительные общественные работы – период составляет 480 часов.

Принудительные работы различного назначения – срок до двух лет.

Лишение прав на свободное проживание (тюремное заключение) – срок на два года.