Правомерно ли выплатить мне зарплату соцработника, а не медика, работающему в психоневрологическом интернате?

• г. Вологда

Здравствуйте, я работаю медиком в социальном учреждении (психоневрологическом интернате). зарплату мне насичляют по ставке соцработника, а не медика. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По договору Вас принимали на какую должность, когда вы изначальное трудоустраивались? Медика или соцработника? Какие вы функции исполняете на Вашей работе?