Методист с 30-летним стажем на предприятии с образованием техникум не соответствует должности - находящейся на втором курсе пединститута - есть ли выход?

• г. Донецк

Имею 30 лет педагогтческого стажа на одном предприятии, образование-техникум, учусь на 2 курсе пединституту, занимаю должность методиста в училище. По итогам проверки - не соответствую образованию. Училище заинтересовано в моей работе, Есть ли какой выход? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, пока не получите высшее пед. образование выхода нет. Чему можно научить студентов, не имея соответствующего образования?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.