Сколько процентов детей льготной категории должны принять в детском саду на 40 человек по закону?

• г. Краснодар

В детском саду с сентября открывают две группы, с двух лет, по 20 детей. Льготников 27 детей. Сказали что они в первую очередь все. Сколько процентов детей льготной категории должны принять по закону на 40 человек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, всех льготников и примут сразу, на то они и льготники, нет ни каких процентов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.