Наполняемость детского сада - сколько должно быть детей в группе и где это регламентировано?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в детском саду. Детей в группе 26.Заведующая утверждает, что должна быть наполняемость-30 человек. Подскажите, сколько должно быть человек и название закона, где это написано.

Ответы на вопрос (1):

У вас в уставе должно быть все прописано сколько детей должно быть а не в законе