Как доказать невиновность собственника жилья, подписавшегося на бюллетень при заочном голосовании?

• г. Брянск

При заочном голосовании собственник жилья при мне поставил свою подпись в бюллетене. Но теперь он присоединяется к иску о непризнании этого собрания в качестве третьего лица и пишет заявление в суд. что о собрании ничего не знал и не голосовал. Как его вывести на чистую воду?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый клиент! Сделайте следующее. Назначьте данному лицу почерковедческую экспертизу. В современной криминалистике есть такое понятие. Для этого обратитесь в органы МВД РФ по месту жительства с спасенным заявлением о признании недействительным результатов голосования собрания, о котором идет речь. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.

Вы невнимательно прочли вопрос. Человек расписался при мне на бюллетене. А теперь отказывается. От своей же росписи. Теперь он присоединился третьим лицом к иску о непризнании действительным общего собрания. И его не" моги" трогать? Как его заставить ответить за то, что он врет. Веди ь на моих глазах роспись свою ставил.