Получено уведомление о штрафе за тонировку стекол в Госуслугах - как обжаловать и что делать в случае невиновности?

• г. Белгород

Я на портал госуслуг получила уведомление о штрафе следующего содержания

Использование транспортного средства с тонировкой стекол, не соответствующей требованиям

15.05.2018, 22:50, Россия, 1100 РОССИЯ, 9 ЯНВАРЯ УЛ, ВАЛУЙКИ Г, ВАЛУЙСКИЙ Р-Н, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, ДОМ 12

На карте.

Постановление 18810031170002078030

Уникальный идентификатор начисления (УИН) 18810031170002078030

Источник штрафа ГИБДД http://www.gibdd.ru

Как обжаловать штраф ГИБДД?

Статья правонарушения Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными...

Вся статья.

Информация о скидке При уплате штрафа не позднее 20 дней со дня внесения постановления о наложении штрафа, он может быть уплачен в размере половины суммы штрафа...

Подробности.

Марка, модель АУДИ 80

Подразделение, выявившее нарушение ОГИБДД ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району.

Госномер М 039 УР 31

Свидетельство о регистрации 3115269666

Я проверила документы гос номер и номер свидетельства. Да все правильно все мое НО штраф откуда? А. Этот штраф находится в другом районе от моего места проживания где я не то что не знаю где я там ни разу не была вообще не то что на машине. Б. И это самое важное. Данная машина уже год находится во дворе у меня разобранная без двигателя. У меня нет средств на замену двигателя.

Вопрос. Как такое может быть и что мне делать?

Как может две одинаковые машины быть с одинаковым номером а главное с одинаковым свидетельством? Оно же именное?

Заранее благодарю.

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день! На аналогичный вопрос я уже отвечал. ДПС конечно не будет забивать себе голову. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию для проверки ваших доводов.

Желаю удачи.