Какое время действительна справка о несудимости, для предъявления в Настрой для внесения в реестр специалистов?

• г. Салехард

Какое время действительна справка о несудимости, для предьявления в Носстрой для внесения в реестр специалистов?

Ответы на вопрос (1):

Справка о несудимости действительна в течении года со дня ее получения! Каждый год ее необходимо обновлять. Здравствуйте.