Как продлить временную регистрацию при просроченном ВНЖ во время декретного отпуска в Белоруссии?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Белоруссии, просрочила внж, сейчас нахожусь в декретном отпуске, имею регистрацию временную, она заканчивается. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Вид на жительство выдается иностранному гражданину на пять лет. По окончании срока действия вида на жительство данный срок по заявлению иностранного гражданина, поданному в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции не позднее чем за два месяца до истечения срока действия имеющегося у него вида на жительство, может быть продлен на пять лет. Количество продлений срока действия вида на жительство не ограничено.

ПОдайте уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Извините, какое уведомление? Есть форма? Организация, где я работаю, должна уволить меня?

Спросить
Пожаловаться

Извините, какое уведомление? Есть форма? Организация, где я работаю, должна уволить меня?

Ну, как же. Форма уведомления, документы к нему. Там много чего..

Зачем уволить?

Не надо..

Спросить
Пожаловаться

Скажите пож-та как сделать временную регистрацию гражданке белорусии в моей квартире, какие должны быть мои действия.

Я нахожусь в декретом отпуске, он заканчивается в октябре 2016. Работаю в налоговой. Устраивалась на временную ставку. Сейчас меня собрались уволить. Имеют ли они на это право?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Он заканчивается 16 ноября, но я снова беременная до следующего дородового отпуска остаётся 10 недель. Имею ли я право взять отпуск за свой счёт на 10 недель до дородового отпуска?

Я гражданка Казахстана, имею ВНЖ в РФ, у меня была временная регистрация (печать в документе ВНЖ) на 1 год, срок регистрации заканчивается 4.04.19. В какие сроки до и после этой даты я могу снова сделать регистрацию без нарушений, штрафов?

Я гражданка Беларуси, имею Внж и временную регистрацию. После получения гражданства РФ нужна ли мне постоянная регистрация, если нет, то с каким документом я буду находится на территории рф-Внж или рос паспорт со штампом о временной регистрации?

Я нахожусь в декретном отпуске сейчас. Через месяц отпуск заканчивается. Надо выходить на работу. А предприятие объявили банкротом до августа 2014 года. Что это значит и каковы мои действия?

Нахожусь в москве имею временную регистрацию, лежу в больнице. Я гражданка Белоруссии. Что мне нужно сделать чтобы получить полис ОМС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая:

Нахожусь в декретном отпуске почти три года. Сейчас отпуск заканчивается. Имею ли я право взять отпуск "за свой счёт", и если да, то на какое максимальное количество времени?

Здравствуйте! Сотрудница из Белоруссии находится в отпуске по уходу за ребенком. В это время у нее заканчивается срок ВнЖ. Какие действия предпринимать работодателю?

Подала документы на внж 4 месяца назад, а регистрация по рвп заканчивается через месяц. Какие мои действия? Ехать в фмс уточнять про внж или продлять регистрацию на год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение