Право организации, выкупившей долг у банка, предъявить заёмщику к выплате большую сумму - основания и возможности

• г. Кемерово

Имеет ли право организация, выкупившая долг у банка, предъявить заёмщику к выплате большую сумму, чем заёмщик был должен банку? Какие основания для возможности/невозможности предъявления такого требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Из вопроса непонятно, кем являетесь Вы: заемщиком или организацией.

Будьте добры предоставить скан вашего договора займа и уведомления об уступке права требования.