Возможно ли обратиться в прокуратуру после месяца с нарушениями прав и интересов?

• г. Оренбург

Могу ли я написать жалобу в прокуратуру если прошло уже больше месяца когда стало известно о совершении действий, ущемляющих права и законные интересы?

Ответы на вопрос (1):

Судя по описанию это длящееся правонарушение и поэтому можете обратиться в прокуратуру с заявлением в любое время, не понятно, что за нарушение.