Если я по документу мать одиночка РФ,я могу переоформить ребенка на гражданина Таджикистана или ДНК обязательно?

• г. Якутск

Если я по документу мать одиночка РФ,я могу переоформить ребенка на гражданина Таджикистана или ДНК обязательно?

Ответы на вопрос (1):

ДНК не является обязательным. Идете в ЗАГС с этим гражданином и регистрируете брак и отцовство на него. Все можно сделать за один раз.