Два раза в один день остановили ГАИ. составили протокол. Дышать в трубку отказался.2 суда в один день 31 мая.

• г. Грязовец

Два раза в один день остановили ГАИ. составили протокол. Дышать в трубку отказался.2 суда в один день 31 мая.

Ответы на вопрос (1):

Вы дважды совершили административное правонарушение. Если вина будет установлено, то срок административного наказания суммируется.