Вопрос аренды тамбура после принятия решения свободить его при объединении санитарного узла - есть ли правовая основа?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Купила квартиру, есть тамбур, при чем на мою квартиру, соседей нет, он присоединен ещё при строительстве дома, но по тех. паспорту отдельно. Из жильцов никто не против. Но при согласовании проекта (объединение сан. узла) вынесено решение, о свободить тамбур. Подскажите, можно ли взять в аренду и по какому закону?

Ответы на вопрос (1):

Можете арендовать, согласовав с собственниками жилья, решается на общем собрании, арендуете определенную площадь общедомового имущества.