Правомерно ли не платить за общую воду в снт имея свой колодец на участке?

• г. Белоозерский

Правомерно ли не платить за общую воду в снт имея свой колодец на участке?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы.

Колодец ничего не значит.

Для чего следует нанять юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Добрый день, Алла! Все зависит от того, проложены ли к вашему участку водопроводные трубы и используете ли вы воду для полива или хоз. нужд из этих труб. Если нет, то требуйте перерасчета стоимости платежей, которые начисляют к оплате. Вы должны платить за те услуги, которые получаете именно вы, а не компенсировать стоимость услуг, которые получают другие члены СНТ.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!